15 o 30 gg

messaggio inserito lunedì 28 luglio 2008 da ele

ele : [post n° 169761]

15 o 30 gg

entro quanti giorni dalla fine lavori devo fare la richiesta di agibilità? 15 o 30 gg? La normativa che lo dice? Non mi ricordo...grazie
pac :
15 giorni
delli :
quoto pac... 15 gg -> dpr 380/2001 art. 25
bye bye
Avvisami quando qualcuno risponde
Non mandarmi più avvisi

Se vuoi essere avvisato quando qualcuno interviene in questa discussione, indica un nome e il tuo indirizzo e-mail.