art. 180 R.I. comune di Milano ??

messaggio inserito lunedì 3 novembre 2014 da Plag

[post n° 350686]

art. 180 R.I. comune di Milano ??

Aiutooo !!
Buongiorno a tutti,
tempo fa ho presentato in comune di Milano un PdC, ora il tecnico mi scrive richiedendo di verificare l'art. 180 del R.I. del titolo terzo!!
Ma com'è possibile !?!? ... gli art. sono 3.1.8 ... 3.1.9 ecc ... non c'è alcun 180!

Quando sono andata a parlare con il tecnico mi diceva che si riferiva al pavimento che deve essere ad una quota maggiore (di cm 15) rispetto al cortile .. ma se così fosse l'art. è il 3.2.6 !!!

E poi ...
a qualcuno è capitato di non riuscire a presentare le integrazioni entro il termine fissato dal comune?
è possibile richiedere una proroga!?!?
grazie
Avvisami quando qualcuno risponde
Non mandarmi più avvisi

Se vuoi essere avvisato quando qualcuno interviene in questa discussione, indica un nome e il tuo indirizzo e-mail.