DIA con opere già fatte....

messaggio inserito domenica 20 luglio 2008 da Alessandro

Alessandro : [post n° 168967]

DIA con opere già fatte....

vi è mai capitato che un committente voglia fare una DIA e che in realtà i lavori siano già stati eseguiti?

coma faccio? grazie mille....
Vicky :
paga 516 euro di mora (almeno questo è il prezzo di roma) e i diritti di segreteria che pagheresti epr una normale dia. secondo l'articolo 37 del testo unico 380
ciao
Avvisami quando qualcuno risponde
Non mandarmi più avvisi

Se vuoi essere avvisato quando qualcuno interviene in questa discussione, indica un nome e il tuo indirizzo e-mail.