incentivo P.A.

messaggio inserito venerdì 24 settembre 2010 da manuela

manuela : [post n° 242011]

incentivo P.A.

scusate qualcuno sa dirmi con certezza se l'incentivo interno nelle P.A. è tornato al 2%?
grazie
nikosky :
no...non è assolutamente certo....sembra essere ancora (secondo l'ultima normativa in vigore, lo 0.5%
manuela :
grazie ciao
nikosky :
riferimento normativo legge 28/01/2009 n°2 - art. 18 comma 4 sixies
Avvisami quando qualcuno risponde
Non mandarmi più avvisi

Se vuoi essere avvisato quando qualcuno interviene in questa discussione, indica un nome e il tuo indirizzo e-mail.