titanio

messaggio inserito giovedì 12 giugno 2008 da conny

[post n° 164797]

titanio

ho bisogno di sapere il costo del titanio:si vende al peso?al pezzo?E dove al privato e in piccole quantità?..ho navigato tanto in internet ma per i costi non c'è verso di saperli...qualcuno può aiutarmi?
:
cosa ci devi fare col titanio...? Comunque i prezzi sono non meno di 20 euro al chilogrammo nel caso delle leghe di titanio.
Avvisami quando qualcuno risponde
Non mandarmi più avvisi

Se vuoi essere avvisato quando qualcuno interviene in questa discussione, indica un nome e il tuo indirizzo e-mail.